Комплект: цветной видеодомофон HDcom S-104 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
23600 рублей
JMC-GH02-4G - поворотная 3G/4G IP-видеокамера с двойной камерой
JMC-GH02-4G - поворотная 3G/4G ...
5400 рублей
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (серебро)
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» ...
15200 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD69W-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
10000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Святослав Михайлов


Вопрос: Посоветуйте качественную купольную камеру с удаленным подключением по интернету. Планируем установить в офисах (5 помещений). Важно также и качество записи.

6 Августа 2018 в 15:56:44


Ответ:

Добрый день!1



Организовать удалённое видеонаблюдение в офисе поможет WI-FI IP-камера Link-D77-8G. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем WI-FI. Благодаря этому, отпадает необходимость прокладки лишних проводов, а особенно, если ремонт уже выполнен.Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает облачная технология P2P.



Просмотр доступен с любых смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах iOS и Android, а также на ПК. Для просмотра с помощью мобильного гаджета, необходимо зарегистрировать камеру в мобильном приложении. Link-D77-8G имеет систему оптического 5-кратного приближения, которая позволит приближать и фокусироваться на определенном удалённом объекте.



Система автофокуса не позволит видеокартинке потерять в качестве даже при максимальном приближении. Ночное видеонаблюдения обеспечивает встроенная инфракрасная подсветка, позволяющая камере видеть на расстоянии до 15 метров. ИК подсветка включается и отключается в автоматическом режиме. Картинка в данном режиме имеет черно-белый формат.



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене. Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов.



Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

3 Мая 2020 в 11:17:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин IP-видеонаблюдения! Рекомендуем установить уличную Wi-Fi IP-камеру Link SD13W-Black-8G. Данная камера имеет защищенный металлический корпус, окрашенный в чёрный цвет, благодаря чему она может быть установлена на улице и при ...
Добрый день Тимофей! Для отслеживания ситуации в салоне продаж с максимальным качеством картинки рекомендуем обратить внимание на  3G IP-видеокамеру Link NC238SG. Данная модель работает от мобильного интернета на 3G частоте и позволяет обходиться без сети WI-FI. В комплекте прилагается ...
Здравствуйте Игорь! Для использования удаленного видеонаблюдения в домашних условиях обратите внимание на поворотную IP-видеокамеру Link HR-02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет получить удалённо изображение с видеокамеры на смартфон. Благодаря ...
Добрый день Николай! Организовать видеонаблюдение со звуков в офисном помещении поможет WI-FI IP-камера Link B03TW-8G. Данная модель ip камеры имеет маленькие габариты и металлический черного цвета, благодаря чему не будет привлекать к себе внимания. Матрица 1.3 МП. позволяет получить ...
Все вопросы и ответы