Высокотемпературный инфракрасный термометр - HT-6898
Высокотемпературный инфракрасный ...
8200 рублей
Автоматический детектор банкнот (рубли) "DOLS-Pro HL-520-1"
Автоматический детектор ...
6200 рублей
409 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с планшетом 12" «Kvadro Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
409 Беспроводной комплект ...
20599 рублей
Проводной сенсорный видеодомофон HDcom S-109T-AHD
Проводной сенсорный видеодомофон ...
12700 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная модульная WI-FI IP камера «Link 569Z-8GH»

Миниатюрная модульная WI-FI IP камера «Link 569Z-8GH»

От кого: Евгений


Вопрос: Подскажите пожалуйста, для этой видеокамеры требуется подключение к сети электропитания 220 вольт, или у нее есть аккумулятор? Какое разрешение матрицы у данной видеокамеры?

9 Января 2021 в 17:47:39


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная модульная WI-FI IP камера Link 569Z-8GH- это миниатюрная модульная камера, видеокамера которую можно установить в специальный корпус, либо разместить без специального корпуса. Видеокамера занимает очень мало места, поэтому процесс монтажа видеокамеры будет быстрым и легким.



Видеокамера оснащена встроенным Wi-Fi модулем, при установке видеокамеры не потребуется протягивать провода от роутера к видеокамере. Если понадобится, вы сможете подсоединить видеокамеру к сети интернет с помощью кабеля от вашего роутера, данная модель подключения обеспечит более стабильный сигнал, при низкоскоростном интернете.





Миниатюрная модульная WI-FI IP камера Link 569Z-8GH  требует обязательного подключения к сети 220 вольт, встроенным аккумулятором она не оснащена. Если в том месте где вы планируете установить видеокамеру, отсутствует электропитание рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине специальный аккумулятор, который обеспечит автономную работу видеокамеры около 20 часов.



Видеокамера оснащена 5 мегапиксельной матрицей с разрешением 2592*1944 пикселей. Вы будете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в отличном качестве, с очень высокой детализацией объектов, на вашем объекте видеонаблюдения. Матрица изготовлена компанией SONY одним из лучших производителей матриц в мире.





У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении Cam-Hi. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:19



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная модульная WI-FI IP камера «Link 569Z-8GH» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера «Link 580-8GH»- это видеокамера, корпус которой изготовлен из металла  и надежно защищает камеру от несанкционированного доступа третьих ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Wi-Fi IP видеокамера с прожектором Link Alarm LED-300 подойдет для установки, как в помещении, так и на улице, благодаря полностью герметичному корпусу, который надежно защищает видеокамеру от попадания ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- это видеокамера, которая благодаря своим компактным размерам и встроенным датчиком движения, станет отличным решением для организации ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Купольная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-135-SW5 оснащена 5 мегапиксельной матрицей Sony 335 и ультрасовременным процессором обработки видеоизображения, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн ...
Все вопросы и ответы