8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 122100 рублей

Тепловизионная камера видеонаблюдения AP-9266-T - это бинокулярная тепловизионная IP камера с функцией распознавания лиц. Прибор состоит из тепловизора, измеряющего температуру проходящих людей в режиме онлайн, и IP видеокамеры с системой искусственного интеллекта, предназначенного для распознавания лиц. Тепловизионная камера позволяет определять температуру одновременно у 20-30 человек с точностью до 0,3°C.

Специальное программное обеспечение устанавливается на компьютер и позволяет в реальном времени отслеживать температуру каждого проходящего человека. Все измерения с фотографией сохраняются на жесткий диск ПК. При детекции повышенной температуры, порог которой устанавливается программно, вы получите оповещение об этом. Купить тепловизионную камеру видеонаблюдения в Москве, а также с доставкой в любую точку России можно в нашем интернет-магазине.

СКАЧАТЬ краткое руководство по эксплуатации и технические характеристики тепловизионной IP камеры AP-9266-T на английском языке от производителя.

 


Обзор тепловизионной IP камеры AP-9266-T